Красивое лето в библиотеке

Латгальская центральная библиотека приглашает провести «Красивое лето» 08.06.2022

После двухлетнего перерыва в городских библиотеках Даугавпилса снова пройдет программа поощрения чтения «Красивое лето в библиотеке».

«Красивое лето в библиотеке» снова приглашает участников 3 29.05.2019

Уже седьмой год публичные библиотеки Даугавпилса призывают детей дошкольного и школьного возраста увлекательно и с пользой провести свободное время, приняв участие в программе поощрения чтения «Красивое лето в библиотеке». В рамках программы предлагаются занимательные и познавательные занятия для индивидуальных участников и ряд актуальных тематических мероприятий для групп детских летних лагерей.

Программа «Красивое лето в библиотеке» прощается до следующего года 1 14.09.2018

Вместе с уходом лета в Латгальской Центральной библиотеке и филиалах завершилась программа поощрения чтения «Красивое лето в библиотеке». Уже седьмой год школьники и группы детских летних лагерей, приняв участие в разносторонних мероприятиях, интересно и с пользой провели свободное время в библиотеке.

В Даугавпилсской библиотеке наступило «Красивое лето» 19.06.2017

Каждый четверг дети приходят в библиотеку не только за новой книгой, но и для того, чтобы принять участие в интересном мероприятии. Уже пятый год в Даугавпилсе действует программа «Красивое лето в библиотеке».

Латгальская библиотека приглашает провести «Красивое лето» 26.05.2017

В период летних каникул в Латгальской Центральной библиотеке (ЛЦБ) и филиалах традиционно пройдет программа поощрения чтения «Красивое лето в библиотеке». Цель данной программы – предоставить возможность детям интересно и с пользой провести свободное время в библиотеке. В программе можно участвовать как индивидуально, так и группам детских летних лагерей отдыха.

В городских библиотеках продолжается программа поощрения чтения 14.07.2016

Уже пятый год подряд во время летних школьных каникул в библиотеках города Даугавпилс осуществляется программа поощрения чтения – «Красивое лето в библиотеке», позволяющая детям интересно и с пользой проводить свободное время в кругу сверстников. С начала июня каждый четверг с 11.00 до 13.00 в городских библиотеках проводятся разнообразные познавательные и развлекательные мероприятия на различные темы.

Несколько сотен юных даугавпилчан поучаствовали в программе «Красивое лето в библиотеке» 02.09.2015

В библиотеках Даугавпилса завершился очередной этап программы поощрения детского и юношеского чтения «Красивое лето в библиотеке».

Юные читатели Даугавпилса красиво встретят лето в библиотеке 12.06.2015

Для того, чтобы лето стало по-настоящему полноценным отдыхом для детей и молодежи, четвертый год подряд в библиотеках Даугавпилса проводятся мероприятия программы по поощрению чтения под названием «Красивое лето в библиотеке».